8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли рассчитывать на выплату материальной помощи?

муж уволился с работы, но по коллективному договору ему должны были выплатить материальную помощь за рождение ребенка и за многодетность. Все заявления написаны 22.12.12, уволен 29.12.12. Может ли он рассчитывать на эти выплаты?

09 января 2013, 05:11, Екатерина Девятьярова, г. Ижевск
Ольга Степанова
Ольга Степанова
Юрист,

обязаны выплатить согласно договора, при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника (ст.140 ТК РФ) Работник, не получивший своевременно расчет в связи с увольнением, вправе для восстановления своих прав обратиться в территориальный орган Федеральной инспекции труда, либо в прокуратуру,в суд

12 января 2013, 06:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли рассчитывать на материальную помощь, если жену сбила машина на пешеходном переходе?
Добрый день! Вчера мою жену на пешеходном переходе сбила машина, моим ли мы рассчитывать на материальную помощь
24 октября 2019, 05:05, вопрос №2561689, Владимир, г. Казань
3 ответа
Военное право
Положена ли выплата материальной помощи?
Увольняюсь из ВС РФ в марте 2020 г, выслуга более 20 календарных лет, положена ли мне выплата материальной помощи за 2020 год?
07 сентября 2019, 17:23, вопрос №2501743, Олег, г. Петрозаводск
1 ответ
Военное право
Положена ли выплата материальной помощи, если отстранен от должности, но не выведен в распоряжение?
Здравствуйте. Я военнослужащий, полковник ВС РФ. В настоящее время прохожу службу в ВС РФ.Календарная выслуга составляет 30 лет.Общая выслуга составляет 44 года. 10 марта 2017г. я был отстранен от исполнения обязанностей по занимаемой должности по решению суда, но оставлен в штате воинской части, в распоряжение командира не выводился. До 10 марта исполнял обязанности в полном объеме. Выплачивать материальную помощь в воинской части мне отказываются. Финансовые органы ссылаются на требования приказа МО РФ №2700 от 2011 г., в частности ст.167 и ст.152. В приказе МО РФ №2700 от 2011 г. конкретно про мой случай пояснений не дается. Подскажите, положена ли мне выплата материальной помощи за 2017 год в разрезе требований приказа МО РФ №2700 от 2011 г.? Очень надеюсь на ответ.
30 декабря 2017, 10:37, вопрос №1858816, Александр, г. Казань
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли рассчитывать на материальную помощь при переводе на работу в другой город?
Перевелся в должности машиниста с локомотивного депо Волгоград в локомотивное депо Краснодар.Могу ли я рассчитывать на материальную помощь при переводе и смене места жительства
13 сентября 2017, 14:19, вопрос №1750930, Денис, г. Краснодар
2 ответа
Социальное обеспечение
Можно ли рассчитывать на материальную помощь при сборе первоклассника в школу матери-одиночке?
Здравствуйте!скажите пожалуйста!можно ли рассчитывать на материальную помощь,при сборе первоклассника в школу матери одиночке?и если вообще такое есть как получить?Кемеровская область.заранее спасибо
19 августа 2015, 11:26, вопрос №946298, Анастасия, г. Таштагол
1 ответ
Дата обновления страницы 12.01.2013