Здравствуйте такой вопрос я работаю не официально меня уволили а зарплату за месяц не выплатили работала в продуктовом магазине, подскажите что делать?

, Виктория, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

В этом и сложности неофициальной работы. Теперь, для начала, вам нужно подтвердить сам факт работы. Обратитесь к работодателю и предупредите, что намерены обратиться в прокуратуру и в труд. инспекцию. Если вопрос не решится, так и действуйте. Получив от них ответы, обращайтесь в суд.