Ремонту на что она ответила что сними она не какой договор не заключала и оплачивать долг не собирается
Добрый день, взяли ипотеку в 2019 году пропустили долг по кап. Ремонту т.к продавец квартиры предъявил справку с жру об отсутствие задолженности, после покупки квартиры пришла квитанция на старого собственника с задолженностью, мы сразу же позвонили бывшему собственнику моей квартиры и спросили почему у него такой долг по кап. ремонту на что она ответила что сними она не какой договор не заключала и оплачивать долг не собирается, квитанции до сих пор приходят на ее имя, но в суд не понятно почему подали на меня , при этом допустили ошибку в паспортных данных и при получении на почте заказного судебного письма был указал номер не мой, в судебном приказе написан период с 11.05.2015 по 31.12.2022 в размере 30957,92 р, пени за период с 11.05.2015 по 09.01.2023 г 8517,69 р, а так же возмещение расходов по оплате гос. пошлины в размере 692,14 р,руководствуясь статьей 121,122 ГПК РФ, так же на обороте стоит печать копия верна и не вступило в законную силу