Скажите пожалуйста, оплачивается ли проживание в учебном отпуске?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, оплачивается ли проживание в учебном отпуске?
, Элина, г. Москва
Кристина Корнева
Здравствауйте!
Проживание во время учебного отпуска оплачивается, если работодатель стал инициатором Вашего обучения. В противном случае работодатель оплачивает учебный отпуск согласно ТК.
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Согласно, статьям 173, 177 ТК РФ
работодатель предоставляет гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением образования, предоставляются при получении образования соответствующего уровня впервые, с сохранением среднего заработка и не более ...
Доброго Вам дня.