Пенсионер по инвалидности, плачу с пенсии 50% за моральный вред при ДТП(не списывается), а вот кроме того висит

Интересует вопрос бесплатного списания долгов пенсионерам, какие варианты можете посоветовать? Пенсионер по инвалидности, плачу с пенсии 50% за моральный вред при ДТП(не списывается), а вот кроме того висит исполнительный лист от Росгосстрах по регрессии (351тыс) и исполнительские сборы(54 тыс)

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/journal/istechenie-sroka-iskovoy-davnosti/

, елена, г. Энгельс
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через банкротство через МФЦ если ваше хоть одно исп производства приставом прекращено по пп 4 п 1 ст 46 закона об ИП.

елена
Клиент, г. Энгельс
МФЦ не принимают заявление если есть доход-в моём случае пенсия

Да, с пенсии вправе производить удержания.

 У вас остается только судебное банкротство через Арбитражный суд.