Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Можно ли как по закону решить этот вопрос?

Здравствуйте, как можно по закону повлиять на соседей сверху? Бесконечный топот, игра в баскетбольный мяч, прыжки, стук, бросание разных предметов на пол - изрядно надоело. Мирное урегулирование не помогает. стандартные фразы "это ребенок, вы далеки от их развития, мы соблюдаем режим тишины". Но проблема в том, что эта долбежка происходит каждый день примерно с 18:00 и до 22 часов, пока ребенок не ляжет спать. Приходя с работы хочется не слышать этот бесконечный долбеж по голове. Можно ли как по закону решить этот вопрос? Уже сил нет терпеть.

, Татьяна, г. Надым
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Из какого вы региона?

Татьяна
Клиент, г. Надым
Здравствуйте! Ямало-Ненецкий Автономный округ