Мне финпрогресс одобрили кредит 600000, но сначала я должна заплатить 12: 00, это мошенники

Мне финпрогресс одобрили кредит 600000,но сначала я должна заплатить 12:00, это мошенники

, Зиля, г. Санкт-Петербург
Денис Соков
Юрист, г. Нягань

Добрый день.

С большой долей вероятности, полагаю, что да. Так как нет логического объяснения зачем для того чтобы получить деньги необходимо оплатить что-то. Для достоверности попросите проект договора или хотя бы данные организации (ИНН, ОГРН и пр.). По указанным данным вы сможете проверить реальность организации.

Кроме того, оплата должна производится по счету организации, но не по счету каких-либо физических лиц.

Резюмируя все сказанное выше, укажу, что скорее всего это мошенники.

С уважением, Соков Д. А.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Однозначно мошенники.

Кристина Корнева
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! Мошенники.