Можно ли вернуть деньги за дверь?
Купили межкомнатную дверь на рынке.Доставка была до подъезда.Когда принесли домой обнаружили что разбито стекло в двери.Чека нам не дали.Продавец сказал что поможет с заменой стекла и то за наш счёт,ибо это могли и мы разбить,когда несли.Уже полтора месяца нельзя добиться стекла,обещает каждый день и уже не берёт трубку.Есть запись последнего телефонного разговора между мной и продавцом,где он обещает стекло.Можно ли вернуть деньги?
, Ярослав,
Он ип.Знаю номер палатки на рынке.Недавно написали жалобу в книгу замечаний и предложений.Но думаю он ответит что это я разбил стекло!
Значит вам нужно написать претензию ему, о том что расторгаете договор купли-продажи в связи с тем, что продавцом так и не были устранены недостатки товара.
Далее только в суд. Реквизиты ИП вам нужны. Так же необходимо будет ссылаться на свидетельские показания, о том что вы действительно купили дверь, и стекло было сломанным.