Как оспорить результат и где если в данный момент нахожусь в отпуске по болезни дома

Не согласен с заключением ВВК.Как оспорить результат и где если в данный момент нахожусь в отпуске по болезни дома.

, Виктор, г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

У вас 2 варианта — обжаловать решение ВВК в вышестоящую ВВК.

Или провести платную независимую ВВК и обжаловать решение ВВК через суд.

В первом случае вряд ли отменят, во втором — вполне возможно. Но обжалование через суд будет возможно, если вы привлечете юриста в городе, где находится гарнизонный военный суд.