Могут ли посадить с заболеванием м51.1 по мкб 10

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Указанная Вами болезнь отсутствует в перечне диагнозов препятствующих отбыванию наказания, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2004 г. № 54 «О медицинском освидетельствовании осужденных, представляемых к освобождению от отбывания наказания в связи
с болезнью». Так, что да. С указанным диагнозом можно отправиться в места лишения свободы.

Если мой ответ помог Вам разобраться в вопросе, прошу Вас отметить мой ответ как полезный. В случае, если у Вас остались дополнительные вопросы, либо вопрос на другую тему, Вы всегда моете обратиться ко мне в личных сообщениях. С Уважением, Роман!