Я считаю, что гарантийный срок на данную запчасть точно не 3 месяца

Доброго времени! Купил запчасть ( катушка зажигания) опель астра j , установили, все работало 3 месяца спустя, данная запчасть вышла из строя. Я считаю, что гарантийный срок на данную запчасть точно не 3 месяца. Хотелось бы вернуть запчасть, с возвратом денежных средств. Возможно ли это?

, Румит, г. Иваново
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Необходимо обратиться с письменной обоснованной претензией к продавцу данной запчасти!

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.

Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! На запчасть была гарантия (и есть подтверждающий документ) или Вы лишь предполагаете о наличии гарантии?