Здравствуйте я уже задавал вопрос?

Здравствуйте я уже задавал вопрос? Потом вышел с чата

, Клиент, г. Тюмень

В архиве нет ваших вопросов.Можете повторить снова, отдельным вопросом

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович