Здравствуйте ситуация такая что я ветеран боевых действий, захотел оформить льготу, вычет налога на машину
Здравствуйте ситуация такая что я ветеран боевых действий ,захотел оформить льготу ,вычет налога на машину ,но так как я прописан в республики Бурятии, мне написал сотрудник и сказал что не положено на машину только на земельный участок из за того что в бурятиии прописан меня обманули или правда так ?
, Никита Нагаев, п. Ангарский
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
вычет налога на машину
Поясните, о каком вычете идет речь — при покупке машины или при ее продаже?
Не о прадеде и не о покупке (Льгота о ветеранах на машину, могу не платить налог, многие кто оформил в Иркутской области а я не могу.
Вот что она мне ответила после того как я подал льготу в налоговой.