Здравствуйте, я нахожусь на принудительных работах, имело место угроз со стороны администрации ИЦ о
Здравствуйте,я нахожусь на принудительных работах,имело место угроз со стороны администрации ИЦ о перережиме ,меня возили на медосвидетельсвование и нашли в моче сильный анальгетик метадон,но его я не употреблял находясь в справительном центре, сейчас меня закрыли в ПДН до суда на перережим,что делать?
Обжаловать это подача жалобы на решения