Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Куда только не звонила, постоянно передают номера

Здравствуйте, такой вопрос, человек на сво уже 8-ой месяц, отпуск не давали , в 2022 тоже положенного отпуска не было , контракт автоматически продлён.. Когда положен отпуск? Куда только не звонила, постоянно передают номера..(он контрактник)

, Анастасия, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Анастасия!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.