Здравствуйте интересует такая проблема, продал РАБОЧИЙ компьютер человеку, при встрече на месте он его не

Здравствуйте интересует такая проблема,продал РАБОЧИЙ компьютер человеку,при встрече на месте он его не проверял,отдал деньги и уехал,спустя пару часов пишет монитор не рабочий и хочет вернуть деньги,но я часть уже потратил,гарантий я не давал.как мне быть?

, Massacre, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут