Обязательно ли в ФССП направлять реквизиты для взыскания на отдельном листе из банка или я могу просто-напросто переписать свои реквизиты в заявление и всё?
, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Сергей Берестов
Здравствуйте, Андрей!
Законом это не регламентировано. Вы можете направить в ФССП как реквизиты счета из банка, так и указать эти реквизиты самостоятельно в своем заявлении.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».