Здравствуйте Мы берём в ипотеку квартиру От как бы Вторичка но выкупил застройщик и получаеться как от

Здравствуйте

Мы берём в ипотеку квартиру

От как бы Вторичка но выкупил застройщик и получаеться как от застройщика

Риэлтору отправили документы потом мы отказались от нее и нашли на прямую у кого квартира

Но она все равно получает от застройщика 100 т р как сделать чтобы она не получала этих денег

, Ольга, г. Казань
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Для Вас важно, чтобы риэлтор не мог  с Вас потребовать оплату за какие-либо услуги. Для этого Вам необходимо не заключать никакие договоры с риэлтором.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».