На официальном сайте ozon приложение ozon Я выбрал телевизор после этого с карты Совкомбанк перевёл на карту

На официальном сайте ozon приложение ozon Я выбрал телевизор после этого с карты Совкомбанк перевёл на карту озон 41.000 для оплаты со скидкой по карте ozon после оплаты буквально через минуту мне поступил звонок якобы от службы озон служба поддержки я удивился мне сказали что нужно будет передать шесть последних цирк цифр который мне сейчас позвонить ну я подумал что я личные данные не передаю никаких информации и о карточки не дают думаю ну почему бы нет назвал последние шесть цифр после этого у меня приходит назад на карточку почему-то не остаются на карте как обычно допустим при возврате покупки почему-то сразу перешли и пишет что перешли на сайт

, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! Описанный Вами случай очень похож на мошенничество (ст.159 УК РФ). Обращайтесь в полицию. Чем раньше — тем лучше