Здравствуйте я сыграла в вулкане т поиграла потом парень попросил сыграть за меня я поверила и отдала денег в
Здравствуйте я сыграла в вулкане т поиграла потом парень попросил сыграть за меня я поверила и отдала денег в течении 2х часов он написал что выйграла 12 мил теперь он мне говарит что надо сделать вывод но при этом заплотить я взяла и заплотила 480ттыс но он дал свое удостоверение якобы что он не обманщик помогите пожалуйста забрать унего денег
, Евгения, Алматы
Иван Кошкин
Здравствуйте, Евгения!
Это мошенник. Обращайтесь в полицию, чтобы помогли его найти и взыскать с него деньги.
У юристов сайта таких полномочий нет.