И прилетела недавно в Москву Я беременна и могу ли я в любую поликлинику города и стать на учёт, не по регистрацию

Добрый день здравствуйте!

Я гражданка Кыргызской Республики.

И прилетела недавно в Москву

Я беременна и могу ли я в любую поликлинику города и стать на учёт , не по регистрацию . Спасибо жду ответа от вас!

, Айзада, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Айзада!

Вам необходимо будет прикрепиться к любой поликлинике по месту фактического проживания.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».