Сохраняется ли пенсия у военного пенсионера, если он устроится на работу в бюджетную организацию?

Сохраняется ли пенсия у военного пенсионера,если он устроится на работу в бюджетную организацию?

, Тамара, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Пенсию приостановят, если должность будет аттестованная (с погонами).

Работа на любых других должностях выплату пенсии не приостановит.