Вопрос что нужно сделать что бы судебный пристав убрал эту информацию?

На сайте фссп высвечивается информация о прекращении ИП по статье 46ч1. Вопрос что нужно сделать что бы судебный пристав убрал эту информацию? По данному делу был суд который я выиграл

, Максим, г. Омск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Мкаксим!

На сайте фссп высвечивается информация о прекращении ИП по статье 46ч1

 Насколько, я понял, Вы являетесь Стороной взыскателя по ИП.

Эта информация будет находиться в общедоступных сведениях БД ИП, 3 года, с даты вынесения постановления об окончании ИП, по указанному основанию закона.

Вы вправе повторно (неограниченное количество раз) предъявить исполнительный документ, на взыскание.

Рекомендую, лично придти на прием к приставу и получить возвращенный исполнительный документ, иначе могут потерять.