Как узнать сколько лет нельзя приезжать в рф

Скажите пожалуйста суд составил протокол о выдворение а срок не указан. Как узнать сколько лет нельзя приезжать в рф

, Елена, г. Челябинск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.

Проверить выдворение иностранных граждан из России в МВД Узнать о наличии административного наказания в виде выдворения за пределы РФ можно в территориальном органе или на официальном сайте МВД.

Чтобы обжаловать решение о выдворении иностранному гражданину необходимо подать жалобу на это решение. Жалоба на решение суда об административном выдворении подается в вышестоящий суд в срок, не позднее 10 суток с момента получения постановления (ст. 30.3 КоАП РФ).