Проживаю 31 год у сельского совета в доме с рождения, могу ли я переоформить на себя
Проживаю 31 год у сельского совета в доме с рождения,могу ли я переоформить на себя!
, Серафима, г. Москва
Добрый день, Серафима!
Если Вам предоставлено жилье сельсоветом, то оно в настоящий момент находится в муниципальной собственности. Обратитесь в местную администрацию по вопросу приватизации.
Здравствуйте Серафима, если вы занимаете дом по договору социального найма, то можете его приватизировать. Посмотрите свои документы на основании которых вам был предоставлен дом.