Но жилищная компания подаёт в суд где указывает задолженность за май месяц двадцатого года и за май месяц 22 год
Здравствуйте. При продаже квартиры в марте 22 года были уплачены все коммунальные платежи. Но жилищная компания подаёт в суд где указывает задолженность за май месяц двадцатого года и за май месяц 22 год. Квитанция об оплате коммунальных услуг имеется договор купли-продажи имеется. Что делать в данной ситуации?
, Юлия Неевина, г. Братск