Пришли в авто салон, посмотрели машину, понравилась, менеджер сказал цена 800т, я сказал, во сколько денег
Пришли в авто салон, посмотрели машину , понравилась , менеджер сказал цена 800т, я сказал , во сколько денег оцениваете мою машину, он сказал 300т., мы согласились, отдали свою машину , с учётом платить 500тр, по 10т. Дали запрос в банк, менеджер сказал ожидайте, принес бумагу , и сказал подписывайте там было написано, что если мы откроемся от покупки , если вас б%нк одобрит, то вы будите платить 200т. Как не устойку, банк одобрил, цену накрутили, поставили перед фактом, и вытоге мы должны банку 2милиона. Что делать.
, Иван, г. Ставрополь
Андрей Кобыленко
Здравствуйте, Иван.
В таких случаях путь один-попытаться расторгнуть договор. Расторжение договора возможно в судебном порядке. Самостоятельно этим не стоит заниматься.