Нужно ли мне что-то менять по документам?
Добрый день! Прошу ответить на данный вопрос: После смерти мамы я оформила в наследство земельный участок, на котором еще при жизни мамы сгорел дом. Никакие документы по утилизации дома не оформлялись. На участке еще есть баня, которую мы временно обустроили, как дом. Счет за электроэнергию приходит на мамино имя по старому счетчику, который я оплачиваю. Участок продавать не собираемся. Нужно ли мне что-то менять по документам? Спасибо.