Как мне вернуть свои деньги, если на мои обращения не отвечают сотрудники магазина?

Добрый день.

Я осуществила заказ в онлайн магазине кроссовок,мой заказа приехал 31 января.Оплату произвела,но вскрыв упаковку дома.Я увидела,что привезли совсем не тот товар,который я заказывала.

Написала консультанту,но консультант молчит третий день.

Хочу оформить возврат денежных средств и боюсь,что истечёт срок по которому я могу это сделать.

Как мне вернуть свои деньги,если на мои обращения не отвечают сотрудники магазина?

, Замира, г. Иркутск
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! Если консультант не отвечает — направляйте претензию на адрес юридического лица/индивидуального предпринимателя.