Добрый день, нужна консультация именно военного юриста

Добрый день, нужна консультация именно военного юриста. 8 996 175 3987 напишите пожалуйста на ватсап

, Екатерина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

Здесь запрещено общаться в мессенджерах либо звонить. Только общение в вопросе или в чате выбранного вами юриста.

Обозначьте свой вопрос и вам помогут. Можете обратиться в чат и ко мне.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.