Здравствуйте, Необходимо написать грамотно письмо для заказчика, о сложившейся ситуацию по исполнению контракта, примерно что хочу написать накидал в Ворд

Здравствуйте , Необходимо написать грамотно письмо для заказчика, о сложившейся ситуацию по исполнению контракта, примерно что хочу написать накидал в Ворд

, Рэдаль, г. Екатеринбург
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

К сожалению, по всей видимости, вы забыли приложить подготовленный вами проект письма. Вы можете приложить его в комментарии к данному ответу. Также желательно указать, договорные отношения возникли в рамках положений Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 № 44-ФЗ или 223-ФЗ.

В любом случае вы можете обратиться ко мне напрямую в чат, я смогу изучить и отредактировать ваше письмо заказчику.