Как получить подверждение диплома, если университет уже ликвидирован?

Как получить подверждение диплома, если университет уже ликвидирован? Требование руководства с места работы.

, Ирина, Караганда
Вероника Шилко
Юрист, г. Томск

Здравствуйте Ирина, документ об образовании Вы получили в РФ?

Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Необходимо подтверждение документа об образовании и (или) о квалификации и проставление на нем апостиля т.е. удостоверенный штампом «апостиль», проставление апостиля.

Доброго вам дня.