Два друга катались на машине не в трезвом виде, покатались и приехали домой, тот что владелец лег спать потому
Два друга катались на машине не в трезвом виде, покатались и приехали домой, тот что владелец лег спать потому что не стоял на ногах, а друг такойже (у друга нет прав) доехал до магазина и приехал поставил машину назад. После протрезвления владелец предьявил что у машины есть незначительные повреждения, договорились что друг возместит в течении определенного времени, хотя даже нет доказательств что они небыли ранее. Время договора подошло но денег вовремя отдать не получается, владелец пугает что подаст на угон. Как быть? Какие могут быть последствия?