Здравствуйте, такой вопрос, мы со знакомым отдыхали вместе, потом вышли из помещения у меня машина по

Здравствуйте,такой вопрос,мы со знакомым отдыхали вместе,потом вышли из помещения у меня машина по доверенности,я за руль не сел,сел на заднее сидения авто и заснул в то время знакомый вытащил у меня ключи и поехал пьяный я спал проснулся от удара,он врезался в ограждения и убежал камеры зафиксировали что он выбежал к дознователю ходил я дал показания что ключи не давал спал на заднем сидении,знакомый все подтвердил на очную ставку не пошёл был в сознание,но на суде хотят видеть меня я сейчас на больничном с ребёнком не могу придти,можете объяснить ситуацию

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут