Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Законы о жилье

Здравствуйте! Молодая семья с ребенком. Муж официально не работает, но доход у него приличный, жена соц работник, воспитатель в детсаду. Своего жилья нет. Какими способами можно добиться снижение цен на стоимость квартиры или земли в нашем государстве. Просто уму не постежимо от того что кусок земли стоит 70.000руб/сот. Или ипотека в 10-13%годовых. Как заставить закон работать на себя. Готовы заплатить за юр.помощь в организации законного приобретения по доступным ценам жилья. Нам ведь детей надо рожать и воспитывать их.

11 Января 2013, 22:35, вопрос №35885 Михаил, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 602 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Доброго дня, в нашем государстве это сложно конечно но можно, но это вопрос времени, те же очереди, кучи справок, признание нуждающимися, программы для молодых семей (выделение участков или субсидий для приобретения). В принципе варианты есть .

    11 Января 2013, 22:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    11 Января 2013, 22:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats