Подскажите пожалуйста, у меня полис медицинского страхования выдан в Москве, а настоящее время я проживаю
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня полис медицинского страхования выдан в Москве , а настоящее время я проживаю постоянно в Подмосковье ( Бутово Парк), по состоянию здоровья обратился в паликлиннику у нас в районе , мне а приёме отказали сказали надо менять полис на подмосковный! Правомерно ли это? И что мне делать!