Здравствуйте купил участок в саду на котором стоит коробка дома не зарегистрированная, рядом ЖД линии 15-25 метров, можно ли дальше строится

, Михаил, г. Челябинск
Евгений Бублик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Михаил!

Скорее всего, Ваш участок находится в полосе отвода железной дороги.

Правила установления полос отвода и виды деятельности, которые там разрешены, определены в Постановлении Правительства РФ от 12.10.2006 N 611 «О порядке установления и использования полос отвода и охранных зон железных дорог».

Нужно предметно разбираться с Вашим вопросом.

Обращайтесь, оперативно помогу.

Консультации в чате платные.

С уважением!