Работаю в магазине, зарплата 15000 руб1

Ст 158 ук рф. Ч. 1. Работаю в магазине, зарплата 15000 руб. До этого не судима, хорошая характеристика. Какое наказание может быть?

Спасибо заранее за ответ.

, Нина, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Нина! При таких условиях Вы можете отделаться штрафом или условным наказанием. Еще можно вообще избежать судимости, заключив с потерпевшим соглашение о примирении сторон по статье 25 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации.
 За более подробной консультацией и правовой помощью обращайтесь в личные сообщения. С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин