Работаю в магазине, зарплата 15000 руб1
Ст 158 ук рф. Ч. 1. Работаю в магазине, зарплата 15000 руб. До этого не судима, хорошая характеристика. Какое наказание может быть?
Спасибо заранее за ответ.
Добрый день, Нина! При таких условиях Вы можете отделаться штрафом или условным наказанием. Еще можно вообще избежать судимости, заключив с потерпевшим соглашение о примирении сторон по статье 25 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации.
За более подробной консультацией и правовой помощью обращайтесь в личные сообщения. С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин