То срок прав отчитывается с какого времени, продливается ли он?

Если права были получены в 2011 году,поменяла права в 2014 году по смене Фамилии .то срок прав отчитывается с какого времени,продливается ли он?хоть в правах написано дата окончания 22.11.2021

, ВАЛЕНТИНА, г. Сургут
Мария Криницина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Валентина. В правах написано верно, срок действия ваших прав истек 22.11.2021г. Для замены прав вам необходимо  пройти медосмотр, оплатить пошлину и подать документы на Госуслугах, в МФЦ или в ГИБДД.