После переносов дат сдачи на права в течение двух месяцев, я сказал что забираю все

Здравствуйте, человек(сам он не сотрудник) предложил услугу в получении водительских прав, мол у него отец работает в органах.

Лично взял документы у меня, после я ему перечислил деньги.

Общение проходило в соц.сетях, данные о переводе имеются.

После переносов дат сдачи на права в течение двух месяцев, я сказал что забираю все.

История тянется полгода, с постоянными обещаниями все вернуть.

, Денис, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут