Что делать если сосед написал на меня бумагу в полицию по поводу
Что делать если сосед написал на меня бумагу в полицию по поводу. Снега ему в огопод
, Владимир, г. Ангарск
Добрый день, Владимир! Для ответа на Ваш вопрос нужно более подробно знать Вашу ситуацию, желательно посмотреть заявление, которое на Вас написали. Обращайтесь в личные сообщения за консультацией