Какие меры нужно применять к соседям живущим на 4 этаже и держащим кур в квартире?

Какие меры нужно применять к соседям живущим на 4 этаже и держащим кур в квартире???

, Татьяна, г. Москва
Максим Хвостиков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Татьяна.

Вам необходимо обратиться с заявлением к участковому. Так же с жалобой в управляющую организацию и жилищную инспекцию. Управляющая организация выдаст собственникам предписание на устранение нарушений, то же самой произойдет и по жалобе в жилищную инспекцию.

После если результат не будет достигнут вы можете обратиться в суд с Исковым заявление.

Остались вопросы или необходима помощь в составлении документов, напишите мне в чат!
С Уважением.