Могу я подать на расширение или улучшение жилищных условий
Здравствуйте интересует вопрос. Я сирота получила квартиру. Но сейчас у меня трое детей. Есть ребёнок инвалид. Могу я подать на расширение или улучшение жилищных условий
Здравствуйте Елизавета!
На улучшение жилищных условий могут рассчитывать семьи, которые воспитывают детей, официально признанных инвалидами на основании медицинских заключений.
Руководствоваться в праве на улучшения условий жилья и в предоставлении жилой площади для детей-инвалидов, можно статьей 17 Федерального закона № 181 от 24.11.1995 г.
В случае, если у Вас остались дополнительные вопросы, либо вопрос на другую тему, Вы всегда моете обратиться ко мне в личных сообщениях.