Как мне быть чтобы привести документ в соответствие

Моим первым местом работы была войсковая часть 03005. Устроилась я гражданским служащим . Работодателем была заведена трудовая книжка. При этом на титульном листе допущены две ошибки в имени и отчестве. В 2013 году часть расформирована и ликвидирована. Как мне быть чтобы привести документ в соответствие.

, Марина, г. Волгоград
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня!

Это называется установление юридического факта. ст. 264 ГК РФ. Необходимо обращаться  в суд с исковым заявлением.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.