8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как этот факт предъявить в суде?

Доброе утро! Мой бывший супруг не выплачивает мне алименты уже 5 месяцев. По решению суда ему назначено 20 часов работ, которые я не знаю, отработал он или нет. Назначен административный штраф, но он также продолжает не уплачивать алименты. Подскажите, пожалуйста, можно ли его лишить водительских прав в соответствие со ст. 157 Ук рф, так как у его новой супруги есть машина, которую он тоже водить? Как этот факт предъявить в суде? Спасибо.

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Роман Бикбов
Роман Бикбов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Дарья!

Право управления транспортным Стрельцом никак не связано с неуплатой алиментов, лишить его права управления никак не получится. В ст. 157 УК РФ указаны все возможные юридические последствия, которые могут наступить в результате неуплаты алиментов.

Если мой ответ помог Вам разобраться в вопросе, прошу Вас отметить мой ответ как полезный. В случае, если у Вас остались дополнительные вопросы, либо вопрос на другую тему, Вы всегда моете обратиться ко мне в личных сообщениях. С Уважением, Роман!

0
0
0
0
Дата обновления страницы 01.02.2023