Имеет ли полное право так поступать
Добрый вечер! У меня такая ситуация, я не оплатила во время кредит, против меня завели исполнительный лист. Сумма убывает совсем понемногу, хотя с зп списывается 50 процентов. Сегодня сходила на приём к приставу, он мне объяснил, что у меня долг за налоги 10000, хотя я их не вижу, 40000 долг за капремонт. И что мои средства идут ещё на эти долги. Имеет ли полное право так поступать. Ведь исполнительный лист пришёл только за долг кредита.
Тогда запросите справку о ходе ИП и изучите ее. Так же, запросите у пристава копию постановления о распределении всех взысканных у Вас, денег.