Женщина работает официально, а её супруг не работает
Женщина работает официально, а её супруг не работает. Она не может подать на детское пособие, постоянно отказ. Причина неработающий муж. Правомерно ли это, ведь она работает
, юлия, г. Всеволожск
Здравствуйте. Ничего сделать нельзя. Нужно устраиваться мужу на работу официально, и подавать на пособия позже. Отказ правомерен.