Может ли суд разлучить меня с сыном и с братом и сестрой?

Здравствуйте! У меня муж обманом забрал старшего сына.пол года мне его не даен, только по телефону и то не всегда, скоро суд об определение жительства ребенка и развод. Отдадут мне сына? Или оставят мужу? Может ли суд разлучить меня с сыном и с братом и сестрой?

, Виктория, г. Иркутск

Добрый вечер! Согласно п. 3 ст. 65 СК РФ Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.
При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое).