Что мне делать с этим долгом и как реагировать?

Мне выставили долг по коммунальным услугом, через сбербанк, этому долгу более 6 лет. Я такой долг не помню, управляющая компания на данный момент не управляет нашим домом. Что мне делать с этим долгом и как реагировать????

, виктор, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктор!

Не совсем понятно — как именно Вам выставили этот долг. если просто включили в квитанцию, то можете и не платить — ожидать разбирательств в суде, а там Вы сможете заявить о пропуске срока исковой давности для взыскания задолженности. В любом случае у Вас есть полное право получить подробную информацию о расчёт задолженности и причинах её образования, претензии надо адресовать тому кто выставил соответствующий счёт.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!