Смогу ли я продлить лицензию, либо купить нарезное через 4 года, имея две, давно погашенных судимости

Здравствуйте, в прошлом году получил лицензию на оружие, приобрел ланкастер. Смогу ли я продлить лицензию, либо купить нарезное через 4 года,имея две,давно погашенных судимости. За ответ заранее спасибо.

, Евгений, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

имея две, давно погашенных судимости

Если вы были осуждены два раза, оформить новую лицензию вы не сможете, но продлить ранее выданную (до 29.06.2022) лицензию сможете.

Кристина Корнева
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Сможете продлить ранее выданную.